Академия

АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ АКАДЕМИИ ВОДОПОДГОТОВКИ

 
Имя специалиста Компания Сертификат
Артур Стецишин ТОВ «ЭкоЭнергоРесурс» E-FM
Афанасьев Юрий ООО СЦ «Батискаф» S-FS
Байбуза Александр ФОП E-FM
Барабаш Александр ФОП E-FM
Баранова Ольга Гейзер + С S-FS
Бартов Александр ФОП Бартова О.І. S-DF
Бляшук Александр ЧП Аква-плюс S-FS, S-DF
Бойко Роман ФОП S-FS
Бойчук Олег Теплохаус S-FS, S-MS, S-DF
Босяк Ольга ФОП Босяк S-FS, S-DF
Босяк Юрий ФОП Босяк E-FM
Бубенчин Нина ФОП S-FS
Буран Виктор ООО Гольфстрим S-FS, S-DF
Быковских Лилия E-FM
Ваврух Владислав S-MS
Винниченко Антон ООО «Тепло.23» E-FM
Гирич Андрей ООО Эксперт воды S-FS, S-DF
Головко Вячеслав ООО "Аква Трейдер" E-FM
Гребенкин Валентин Салон "Родник" E-FM
Грибенкин Валентин Салон "Родник" S-FS; S-MS
Григорьев Ярослав Тепло і Точка S-FS, S-DF
Дацков Василий Економ Тепло S-MS, S-DF
Дебеляк Петр ООО "ВФС-Запад" E-FM
Денисюк Александр ООО Тепло сила E-FM
Должикова Александра Салон "Родник" S-FS; S-MS
Егорова Ирина Альфафильтр S-FS
Желизко Роман Орестович Теплохаус S-DF
Жомов Андрей ООО Эксперт воды E-FM
Зайчук Юрий ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Зиньков Руслан Альфафильтр E-FM
Иванович Олег ООО НПО "ЭКОСОФТ" S-FS, S-DF
Игнат Игорь ФЛП Гак S-МS
Кагодий Юлия Салон "Родник" S-FS; S-MS
Калатин Владимир ООО ФЕКО S-DF
Калюжный Денис ООО ДСК Груп E-FM
Калюжный Олег ООО НПО "ЭКОСОФТ" S-DF
Кикизола Юрий ООО «ЦВТ Босфор» S-FS; S-MS
Киркач Инна E-FM
Кисель Роман ЧП Аква-плюс E-FM
Клочко Роман S-FS
Ковальский Павел ООО «Экохаус» S-FS, S-DF
Комар Илья ЧП Аква-плюс S-FS, S-DF
Конотоп Роман ООО СЦ «Батискаф» S-FS
Корж Сергей ЧП "Мембранные технологии" E-FM
Коровко Анатолий Альфафильтр S-FS
Кочурка Денис ООО «Теплосервис- Черновцы» E-FM
Кузин Виталий “Водотехник” ФОП Кузин В.А. S-FS; S-MS
Кузнецова Елена ЧАЭС S-MS
Курчак Павел Тепло і Точка S-FS, S-DF
Куцкин Вячеслав ЧАЭС S-MS
Лисенко Анастасия ЗИКО S-DF
Литвин Алина Сервис-центр «Планета Н2О» S-FS
Луговская Татьяна ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Луговской Михаил ЧП Аква-плюс S-FS, S-DF
Лысенко Дмитрий S-FS
Люстибер Руслан E-FM
Лютаревич Александр ООО ФЕКО S-FS
Малик Василий Теплохаус E-FM
Мартыненко Алексей Салон "Родник" S-FS; S-MS
Мирчук Мирослав ЧП Аква-плюс S-FS, S-DF
Михайленко Александр ООО Магия Комфорта E-FM
Мищенко Александр АкваСфера S-FS
Наталия Кропива ООО "ВФС-Запад" E-FM
Негода Сергей ООО СЦ «Батискаф» S-FS
Нерознак Артём S-FS
Никитюк Юлия ООО Тепло сила S-MS, S-DF
Новик Антон E-FM
Орестов Евгений ООО НПО "ЭКОСОФТ" CWS; E-FM
Паламарчук Сергей ООО ФЕКО S-FS
Пастух Александр ООО Гольфстрим E-FM
Перкатый Константин ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-FS
Петенёв Андрей Альфафильтр CWS; E-FM
Петенёв Дмитрий Альфафильтр S-FS; S-MS
Петренко Дмитрий ООО «Теплосервис- Черновцы» E-FM
Писчанский Алексей ФОП Писчанский E-FM
Погребняк Владимир «Аква +» (СПД Погребняк В.В.) E-FM
Поддубняк В. В. ФОП Піддубняк S-FS
Поддубняк Юрий ФОП Піддубняк S-FS
Поливкан Виталий Економ Тепло E-FM
Потоцкая Ольга ООО "ВФС-Запад" E-FM
Просевич Владимир S-FS
Пырий Владимир Михайлович E-FM
Ресенчук Станислав E-FM
Рогуцкий Сергей ЗИКО S-DF
Рогуцкий Сергей ЗИКО E-FM
Рыжков Роман Альфафильтр S-FS
Савиченко Сергей Компания "Clear Water" S-FS, S-DF
Садовник Сергей ООО Гольфстрим S-FS; S-MS
Семерникова Екатерина ООО СЦ «Батискаф» E-FM
Семидоцкий Николай Салон "Родник" S-FS; S-MS
Середа Юрий ФОП E-FM
Слюсарчук Александр АС Трейд Компани E-FM
Смелов Виктор ФОП E-FM
Смирных Юрий Альфафильтр S-FS
Смоленский Дмитрий ЧП Аква-плюс S-FS, S-DF
Смутнева Наталия ООО «Экохаус» S-DF
Стеценко Виталий ООО НПО "ЭКОСОФТ" CWS
Струк Роман ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-FS
Субота Алексей ООО СЦ «Батискаф» E-FM
Тарабарин Анатолий ФОП ТАРАБАРИН S-FS, S-MS, S-DF
Тербан Виктор ООО Эксперт воды E-FM
Трач Анатолий ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Тыхий А. ФОП S-FS
Фоменко Андрей ЧП "Мембранные технологии" S-MS
Хижняк Дмитрий ООО "Аква Трейдер" E-FM
Цилинченко Юрий Сервис-центр «Планета Н2О» S-FS; S-MS
Чумак Сергей ФОП S-FS
Шевченко Олег АкваСфера E-FM
Шевчук Олег Компания "Clear Water" S-DF
Шкоропад Тарас ООО "ВФС-Запад" E-FM
Шпитальный Владимир Строительный магазин "Мастерок" E-FM
 

 

Бережная Юлия
Исполнительный директор УВО WaterNet

(067) 538 70 46
(044) 490-61-69
(044) 490-22-10