Академия

АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ АКАДЕМИИ ВОДОПОДГОТОВКИ

 
Имя специалиста Компания Сертификат
Андреев Андрей ООО “Water Flow Production» E-FM
Бабко Богдан ЧП Бабко S-DF
Байбуза Александр E-FM
Билецкий Александр ООО “Water Flow Production» E-FM
Благополучный Виталий Компания "WaterHome" S-DF
Бойко Роман S-FS
Ваврух Владислав S-MS
Воробьев Дмитрий ООО "СК Джонсон" S-MS
Гайдар Вячеслав ЧП Гайдар S-MS; S-FS
Гайдуков Александр Альфафильтр S-FS
Горбенко Дмитрий ООО "Альтез" S-FS
Горчешник Игорь ЧП Альянс-Вест S-DF
Данилов Олег ООО "СС Проект" E-FM
Дерезенко Сергей ООО "Альтез" S-FS
Дмитриев Тарас ЧП "АКВАБУД" S-DF; E-FM
Домощей Иван ООО "Сантехстроймонтаж-В" S-FS
Жомов Андрей ООО Эксперт воды E-FM
Зайчук Юрий ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Ивонинский Александр ЧП Ивонинский S-DF
Игнат Игорь ФЛП Гак S-МS
Игнат Игорь ФЛП Гак S-FS
Ильичев Вячеслав ООО “Вотершоп Киев Юэй” S-DF; S-MS
Калюжный Олег ООО НПО "ЭКОСОФТ" S-DF
Кирдан Андрей S-DF
Конотоп Роман ООО СЦ «Батискаф» S-FS
Кочурка Денис ООО «Теплосервис- Черновцы» E-FM
Кравчук Олег «Filter Water» ФОП Кравчук О.Я. CWS; E-FM
Кузин Виталий “Водотехник” ФОП Кузин В.А. S-FS; S-MS
Лесив Михаил ООО "Сантехстроймонтаж-В" E-FM
Логвиненко Сергей E-FM
Луговская Татьяна ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Луговской Михаил ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-DF; E-FM; S-FS
Люстибер Руслан E-FM
Мицак Виталий ЧП Неро-Сервис S-DF; E-FM
Негода Сергей ООО СЦ «Батискаф» S-FS
Нестеренко Юрий ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-MS; S-FS
Новик Антон E-FM
Ольховик Антон Компания "WaterHome" S-DF
Ольховик Максим Компания "WaterHome" S-FS; S-DF
Омельченко Александр ЧП ЭКОСЕРВИС S-DF
Орестов Евгений ООО НПО "ЭКОСОФТ" CWS; E-FM
Павлов Александр Компания "Water Service" E-FM
Перкатый Константин ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-FS
Петенёв Андрей Альфафильтр CWS; E-FM
Петенёв Дмитрий Альфафильтр S-FS; S-MS
Петренко Дмитрий ООО «Теплосервис- Черновцы» E-FM
Писчанский Алексей ФОП Писчанский E-FM
Погребняк Владимир «Аква +» (СПД Погребняк В.В.) E-FM
Ресенчук Станислав E-FM
Романов Денис ЧП "ОМЕГА" S-FS
Сагалов Алексей ООО ТМ Групп S-FS; S-DF
Седов Артем ЧП "СантехМрия" S-DF
Сидоренко Вадим ООО "СК Джонсон" S-MS
Смелов Виктор ООО Эксперт воды E-FM
Сологуб Вячеслав ЧП Сологуб S-MS
Стасюк Игорь S-DF
Стеценко Виталий ООО НПО "ЭКОСОФТ" CWS
Струк Роман ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-FS
Тербан Виктор ООО Эксперт воды E-FM
Трач Анатолий ЧП "Акватерритория - Волынь" (СВЦ "Анализ Воды") S-FS
Тыхий А. S-FS
Федорук Екатерина ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-DF; E-FM
Фомичев Игорь ЧП Фомичев S-DF
Цуркан Геннадий ЧП ЭКОСЕРВИС S-DF
Чмыр Оксана ООО "ГАЗПИКСЕРВИС" S-DF
Чумак Сергей S-FS
Шаповалов Алексей ООО НПФ Луг-ЭнергоБуг S-FS
Шевченко Олег АкваСфера E-FM
Шпитальный Владимир Строительный магазин "Мастерок" E-FM
 

 

Бережная Юлия
Исполнительный директор УВО WaterNet

(067) 538 70 46
(044) 490-61-69
(044) 490-22-10